На что можно использовать деньги положенные на счёт ребенка после продажи земельного участка, где он был собственником?

• г. Уфа

На что можно использовать деньги положенные на счёт ребенка после продажи земельного участка, где он был собственником?

Ответы на вопрос (1):

На приобретение недвижимости размером или ценой не менее ранее имевшихся.