Как зарегистрировать свою собственность после решения суда - проблемы с Техническим Планом и ответы кадастровых инженеров

• г. Самара

По решению суда за мной признано право собственности на 1/2 жилого дома и 1\2 земельного участка.

Земельный участок я на себя зарегистрировала без проблем, а для регистрации недвижимости необходимо присвоить дому кадастровый номер, для чего нужен Технический План. Кадастровые инженеры отказываются изготавливать его, аргументируя тем, что делать это должны ВСЕ собственники установленные судом. Но проблема в том, что их местонахождение мне не известно и связи с ними нет.

Правомерно ли мне отказали кадастровые инженеры? В каком случае я могу Самостоятельно зарегистрировать свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Правильно разделить и выделить.