Как получить помощь на детей, если отец не выплачивает алименты и скрылся от судебных приставов?

• г. Казань

Отец уклоняется об уплаты алиментов. Не знаю где находится. Когда я подавала на алименты он проживал в Москве, я с детьми живу в Татарстане, местные судебные приставы отправляют в Москву. Что мне делать, как оформить хотя бы пособие на детей?

Ответы на вопрос (1):

За пособием в соц. защиту. Ваши приставы должны сами его искать в Москве или Владивостоке не важно. Пишите на них заявление за бездействие в прокуратуру.