Как я оплатила судебную задолженность, не платя ничего? Объяснение от Федеральной службы судебных приставов.

• г. Великий Новгород

Фдеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство. Судебная задолжность оплачена, но я ничего не платила, как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Взыскали с однофамильца.

Окончили за невозможностью взыскания.

Взыскатель забрал лист, для новой подачи или передал колекторам.

На сайте может быть все что угодно, главное получить постановление об окончании и/п.