Как оформить доставку сотрудников на предприятие физическим лицом - советы по договору и условиям

• г. Калуга

Я физ лицо хочу доставлять на собственном автобусе сотрудников на предприятие. Как это оформить? Что должен включать в себя договор? Как правильно составить договор?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Договор составляется индивидуально.

Ознакомьтесь с главой 27 ГК РФ. Составление договора на платной основе, обратитесь в личку к юристу.

Здравствуйте!

Могу составить Вам договор с предприятием на перевозку сотрудников. По вопросу сотрудничества пишите мне в личные сообщения!