Как расчитывается прожиточный минимум при оформлении пособия на ребенка для семьи с различными прописками и ипотекой?

• г. Краснодар

У меня вопрос. Хочу оформить пособие от 3 до 7 лет. Прописанны с дочкой в двоем в доме. У мужа прописка другая. Но дом приобретал муж по ипотеке которую еще платит. Прожиточный минимум будет как расчитываться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: vsegoda.com