Как исправно плативший кредит в 14 году оказался перед лицом судебного приказа

• г. Краснодар

Кредит взят в 14 году, исправно платила, потом узнала от банка в кот. платила, что у моего банка отобрали лицензию, посоветовали дождаться новых реквизитов, но их так и не было, и вот сегодня обнаружила в почтовом ящике судебный приказ о взыскании долга 262159 плюс суд. издержки 2910 и срок возражения уже почти истекает.. т.к. письмо не лично в руки.

Ответы на вопрос (4):

Здесь важно правильно рассчитать сроки исковой давности. Для этого нужно знать, когда начал образовываться долг по неоплате и когда они подали в суд. В любом случае, сумму их требований можно будет существенно снизить по ст. 333 ГК РФ.