Отсутствие данных в базе препятствует изменению в.у. после лишения на 4 месяца в 2011 году

• г. Челябинск

Не менЯЮт в.у. из за того что уних в базе отсутсивуют данные о том когда из ималось и когда выдовалось в.у. в связи с лишением в.у. в 2011 г на 4 мес.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В данном случае в Единой базе данных имеется системная ошибка о непогашенном административном наказании. Пару дней назад ко мне обратился человек с аналогичной проблемой и после написания письма в МРЭО ГИБДД с разъяснением законодательства ошибка была устранена с предоставлением письменного подтверждения об этом. Подскажите остались ли у вас какие либо данные составление протокола либо копия постановления, чтобы можно было подробнее описать все в заявление? В данном случае КоАП РФ не допускает наказывать за одно и тоже правонарушение дважды, в связи с чем вы не можете быть еще раз лишены ВУ по тому же правонарушению в соответствии с ст. 4.1 КоАП РФ.