Как действовать, если пришла задолженность кредита, о которой вы не знаете?

• г. Астрахань

Пришла задолжались в июне от второго февраля якобы кредитная задолженность о которой я не знаю, кроме номера и каким судом и квитанции ничего не написано, и главное по снилсу, ошибки нет мой Снилс совпадает, сегодня ночью в час приходит уведомление что ещё увеличился штраф, как если якобы уже было постановление судом, и к этому всему не писем не звонков не было, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд, выяснять, отменять судебный приказ.