Обязан ли работодатель оплатить мне дорогу до дома?

• г. Уфа

Работаю вахтовым методом, обратился в больницу диагноз: ущемленая пупочная грыжа, киста урахуса. Нужна операция. Обязан ли работодатель оплатить мне дорогу до дома?

Я работаю Вахтовым методом И собираюсь увольняться, обязан ли работодатель оплатить проезд до дома.

Мне после МРТ поставили диагноз-остеохондроз, грыжа дисковая, грыжи Шморля (3),ретроспондилолистез 1 степени, периневральная арахноидальная киста позвоночника

При таком диагнозе можно ли подать документы на инвалидность?

15 апреля (пятница) моего мужа на скорой помощи (по программе ДМС) с острой болью увезли в больницу. Поставили диагноз - пупочная грыжа. Ущемление. Провели диагностику, назначили операцию на понедельник. В понедельник за час до операции ему сказали что операция отменяется, страховая компания отказалась оплачивать операцию сославшись на то что, это не страховой случай. Хотелось бы узнать правомерна ли это? Какие наши права и действия. Спасибо.

Я сотрудник ФСБ.

Врачи поставили диагноз межпозвоночная грыжа. Требуется операция по удалению грыжи, со вставкой импланта. Имплант+гель+ корсет= около 75 тыс. р. за свой счет, операцию бесплатная. Наш военный госпиталь операции такие не делают, есть договор с госпиталем Тихоокеанского флота. Сама операция бесплатная. Обязана ли структура ФСБ вернуть мне деньги потраченные на имплант?

Моему сыну 5 лет. Мы поступили на операцию по удалению паховой грыжи, я подписала соответствующие разрешения, но ребёнку вместо паховой сделали разрез в области пупка и в карте записана пупочная грыжа, хотя такого диагноза при поступлении в больницу не было и разрешения на такую операцию я не давала. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Втечение, какого времени работадатель обязан оплатить билеты за дорогу если работаешь вахтовым методом и покупаешь билеты сам намежвахтовый отдых и на работу вахтой.

Я получаю первое высшее образование в аккредитованном уч. заведении, работаю вахтовым методом. Обязан ли мой работодатель оплатить мне дорогу до места жительства, перед сессией? И еще что если межвахта все таки совпадет с учебным отпуском как это будет выглядеть?

Работаю вахтовым методом, понадобился отпуск за свой счёт. Обязан ли работодатель оплатить стоимость проезда от места работы до пункта сбора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение