Оплата водоснабжения и водоотведения в электронном виде - как подключиться?

• г. Вязьма

Организация, подающая воду в жилое помещение, предлагает получать платежные документы для оплаты услуг холодного водоснабжения и водоотведения в электронном виде. Для этого я должен направить в их адрес заявление с указанием номера паспорта, когда и кем выдан, адреса регистрации и проживания, номера телефона. Надо ли указывать все эти данные в заявлении? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Василий!

Да будет вам известно, Василий, большинство государственных организаций принимают заявления только при наличии паспорта. А телефон нужен для возникновения спорных вопросов.

В этом нет ничего страшного.