Необходимость заключения договора с ЖСК для организации, владеющей помещениями в МКД.

• г. Москва

Должна организация имеющая в собственности помещения в МКД но не входящей в ЖСК заключать договор с жск если он взял на себя функции управления МКД».

Ответы на вопрос (2):

Помимо договора общее собрание собственников должны были выбрать их в качестве управляющей компании, а не просто взять и управлять домом.

С уважением.

Должна, этот договор для неё обязателен в силу закона.