Неправильное решение - можно ли оспорить взыскание по гражданскому делу?

• г. Москва

Рассмотрено гражданское дело, но в принятом решении № дела неправильный (другого гражданского дела). решение суда передано приставам. Можно ли оспорить взыскание?

Ответы на вопрос (3):

Решение вступило в законную силу, а поэтому оно подлежит исполнению, более того, данная неточность устраняется путем подачи заинтересованным лицом заявления об исправлении описки.

Можно ли оспорить не взыскание, а постановление об исп. производстве... как вынесенное с ошибочными сведениями.

Я не вижу возможности. Это просто техническая описка. Главное чтобы были правильно указаны сведения о должнике и взыскателе в ИЛ.