Не выплатили за отпуск - что делать, если работодатель утверждает обратное?

• г. Ростов-на-Дону

07.2020 при расчёте не заплатили за не отгуленный отпуск, при это говорят что заплатили все что положено, работал я 25.05.2019 по 31.07.2020, отгулял всего 21 день, а положенно мне было 33 дня, подскажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вы жалобы на сайтах ГИТ и прокуратуры напишите, они проведут проверку.

С уважением.