Гражданин потерял право на жилье из-за смены места жительства и смены фамилии

• г. Москва

Гражданин был прописан постоянно в квартире собственников. Затем убыл в другой город без снятия с регистрации. По суду признан прекратившим право пользования жилым помещением. В другом городе сменил фамилию а в новом паспорте осталась регистрации по старому месту жительства.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то в чем? Как только обратится за какой-нибудь справкой, регистрацию аннулируют.

Гражданин снят с регистрационного учета в течение трех дней со времени предъявления вступившего в силу решения суда в МФЦ. Фактически регистрации у гражданина нет. В новом паспорте штамп о наличии регистрации никто аннулировать не будет.