Как передать кирпичный гараж во владение сыну если гараж не зарегистрирован? Можно ли сделать дарственную.

• г. Ижевск

Как передать кирпичный гараж во владение сыну если гараж не зарегистрирован? Можно ли сделать дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Не получится сделать дарственную... пока не зарегистрируете право в установленном порядке.