Отправил с сбербанк онлайн по ошибке на ООО КИВИ ОМСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8634 ПАО СБЕРБАНК 4000 РУБЛЕЙ! подскажите как мне их вернуть?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (8):

Попробуйте зайти в офис сбера, написать заявление на отмену ошибочного платежа. Со слов работников Сбера так можно делать.

Я уже по этому вопросу борюсь два года не кто не может помочь, думаю следует подавать в суд!

Следует! И следовало это сделать раньше! У вас остался 1 год по сроку исковой давности, торопитесь!