Можно ли обратиться в поликлинику в Астрахани, находясь не по месту прописки?

• г. Москва

Проживаем с детьми в Подмосковье, там прикреплены к Поликлиннике, сейчас приехали на лето в Астрахань, где и прописаны. Могу ли я ходить с ребёнком в поликлинику здесь по месту проживания? Не прикрепляясь и открепляясь в Москве.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! ДА, можете, но перечень услуг в ГБУЗ в г.Астрахани будет значительно ограничен.