Справка для замены водительского удостоверения, должна быть бесплатно?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр!

Медицинская справка для замены В/У не бесплатная.

Чтобы оформить справку для получения или замены водительских прав, вам нужно будет пройти:

обследование у психиатра и психиатра-нарколога — только в государственных и муниципальных медучреждениях по месту жительства или пребывания. Иногородние граждане могут пройти обследование у психиатра-нарколога и психиатра в Москве в том случае, если они предъявят документ, подтверждающий наличие временной регистрации.

У всех остальных врачей — в любой медицинской организации, имеющей лицензию на выдачу справок для получения водительского удостоверения.