Можно ли подать документы в ГИБДД с просроченной медицинской справкой после прохождения автошколы?

• г. Краснодар

Отучился в автошколе и получил документы на руки, мед справка просрочена надо ли заново проходить врачей чтобы подать документы в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анатолий!

Если Вы уже получили права, то повторно медсправку не нужно делать.