Психолог сомневается в истории дипломата из Сирии - как проверить его реальность?

• г. Санкт-Петербург

Я психолог, сопровождаю чат, где не публичные люди делятся своими трудностями. Случайно ответила человеку, думая, что он из чата. Но этот человек не просит помощи, а ищет друга, представляясь дипломатом, детским врачом, находящимся в Сирии по делам ООН МКК. Ели играет, то очень профессионально... давит на чувства, легенда схожа с уже выложенными историями. Мой вопрос: как можно проверить реальность данного человека?

Ответы на вопрос (3):

Юридически никак, но,как показывает практика, это мошенники так действуют.

Вы не указали что ему надо от Вас.

Мой ответ на ваш вопрос про врачей из Сирии здесь

Подробнее ➤

Берегите себя.