Хотела бы знать будет ли по 10000 тысяч выплата в августе. Т.е где об этом можно узнать. Пфр говорит всем разную информацию.
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Дарья, официально пока нет подтверждения о том, что в августе 2020 года будет третья выплата по 10000 тысяч рублей на ребенка. Много разговоров о тех, кто не успел оформить две предыдущие. По третьей выплате, идут обсуждения, но решения нет.
Делайте выводы.