Как найти сайт, где судьи бесплатно отвечают на вопросы о суде?

• г. Кемерово

Скажите есть сайт где сидят судьи и где судьи могут бесплатно ответить на вопрос по поводу суда? Если есть то скажите как этот сайт найт в интернете?

Ответы на вопрос (2):

Нет такого сайта. Более того судьи не имеют право оказывать консультации-ВООБЩЕ.

Они должны быть объективны и не могут помогать одной из сторон дела. Это запрещено действующим законодательством.

Судьям запрещено сидеть на сайтах и отвечать. Кроме этого у них и так много дел в производстве.