Купили в аптеке не ту детскую смесь, в течение часа хотели вернуть деньги, сказали, что не подлежит возврату.
• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (2):
г. Симферополь
Все средства приобретенные в аптеке обмену и возврату не подлежат.
Спросить03.08.2020, 13:26,
г. Екатеринбург
Здравствуйте! Вам не обменяют, во-первых, это аптека, во-вторых, по Закону о защите прав потребителей, продовольственные товары надлежащего качества возврату не подлежат.