Несоответствие дат - должна ли отрабатывать работница, получившая договор на 1 год после отработки 1,5 месяца?

• г. Москва

А если я отработала 1,5 месяца, и только сегодня получила договор на 1 год, датированный сегодняшней датой. Решение об увольнении принято и передано начальству 01.08.2020, а в договоре указана дата принятия на работу 03.08.2020. Должна ли я отрабатывать 2 недели? Если получается, что как бы и не работала у них.

Ответы на вопрос (1):

Должны. Это указано в ст. 80 ТК РФ.