Как передавать копии документов при запросе информации о правоустанавливающих документах на квартиру и договоре долевого участия

• г. Калуга

Покупатель запрашивает копии документов на квартиру правоустанавливающих и выписку егрн, договор долевого участия, можно ли передавать копии документов?

Ответы на вопрос (1):

Покупатель запрашивает данные документы, чтобы убедиться в чистоте сделки. Это обычная практика.