Возможные заголовки:\n1. Отсутствие номера паспорта покупателя в договоре долевого участия - действителен ли договор?\n2. Риски при заключении договора переуступки по отсутствующему номеру паспорта пок

• г. Нижний Новгород

Собираюсь купить квартиру по переуступке прав по договору долевого участия в строительстве. При просмотре документов обнаружила, что в зарегистрированном договоре долевого участия не указан номер паспорта покупателя, только серия. Действителен ли данный договор? Не опасно ли заключать по нему договор переуступки?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, это техническая ошибка. Если это единственная ошибка в договоре, то не страшно. Главное, чтобы в Вашем правоустанавливающем документе( договоре) все было указано верно.