Постоянные проблемы с домофоном - неизвестный разрезает провода в парадной, как бороться?

• г. Санкт-Петербург

У меня в парадной кто то постоянно режет провод домофона идверь всегда настежь, только починят опять разрежет, резка происходит внутри, где нет камеры и кто это делает-неизвестно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Во многих домах управляющие компании за свой счет установили видеокамеру (даже две) внутри подъезда при входе. Некоторые жильцы сбросились по небольшой сумме и сами купили недорогую видеокамеру и установили ее.

Вы, а также управляющая компания и компания, отвечающая за домофон, вправе подать заявление в полицию. Некоторые частные детективы за три дня выявили вора в аналогичной ситуации.