Интернет провайдер повредил кабель домофона - что делать в такой ситуации?

• г. Челябинск

Соседи проводили интернет и повредили нам кабель от домофона. На замечание промолчали, когда починят-неизвестно, они появляются изредка в этой кв. Самим нет возможности отпрашиваться с работы, чтобы ждать мастера. Домофон нужен. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Катерина!

Ремонтируйте сами и взыскивайте затраты с соседей.