Есть какие нить льготы или можно получить квартиру от государства?

• г. Люберцы

У меня такой вопрос можно ли приобрести квартиру за пол цены? Т.е. я из многодетной семьи нас 10 человек детей но мы все старше 18 лет есть уже дети, живем в одной квартире 16 человек все прописаны в ней. квартира 5 комнатная. Есть какие нить льготы или можно получить квартиру от государства? Московская область.

Ответы на вопрос (1):

Катя, никаких скиддок не предоставляется. Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий, но не более того.