Полагаются ли льготы государства и администрации края для военнослужащих чвк вагнер участвующих в сво на украине?

• г. Краснодар

Полагаются ли льготы государства и администрации края для военнослужащих чвк вагнер участвующих в сво на украине?

Ответы на вопрос (2):

Нет не предусматривается так как ЧВК не государственная структура

Чвк Вагнер - частная организация, поэтому государственные льготы не полагаются.