Вопросы о служебной характеристике и рекомендации командира при поступлении в вуз через год после службы.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста. Служебная характеристика и рекомендация командира это же разные вещи? И можно ли запросить рекомендацию для поступления в вуз спустя 1 год после службы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Разные да.

Указанные Вами документы отличаются по своему содержанию и являются не идентичными. Рекомендации для поступления в ВУЗ с 2015 г. не выдаются.