Как вписать ребенка в паспорт, если я являюсь гражданкой РБ и проживаю в России, а ребенок - гражданин РФ?

• г. Калуга

Я Гражданка РБ и у меня в паспорт не вписан ребенок. Где я могу это сделать? В России или нужно ехать в РБ. Если в России то в какую организацию обратиться. Ребенок является гражданином РФ. Супруг гражданин РФ и ребёнок у него в паспорте вписан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Вам необходимо обратится в УФМС (ФМС) по месту жительства.