Коллектор с угрозами национального характера - можно ли подать заявление в полицию?

• г. Екатеринбург

Долго не отдавал кредит в МФ Быстро деньньги, щас угрожают якобы приехать, шуры Муры навести, как то нашли отца номер и ему тоже угражали. Коллектор с акцентов нациаальности, можно ли заявление подать на него в полицию за угрозу?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства.

С уважением.