Как решить проблему с МФО после потери работы и невозможности реструктуризации займа?

• г. Красноярск

Я потерял работу, работал не официально, а МФО не хочет договориться о реструктуризации займа. Я не отказываюсь от оплаты, но что дальше делать не знаю. Посоветуйте!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

На самом деле вы не можете заставить МФО изменить условия договора, ожидайте обращения в суд и попробуйте договориться в суде.