Как оформить пособие на ребенка от 3 до 7 лет, если муж не имеет прописки в моем доме?\'

• г. Омск

Могу ли я получить и оформить пособие на ребёнка от 3 до 7 лет если у мужа нет прописки в моем доме прописка моя и ребёнка одинаковы и указывать данные о муже если нет прописки у него

'

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данные о муже нужег указывать, сообщите о проживании совместно с вами. Главное чтобы у ребёнка совпадала регистрация с одним из родителей.