Отчислен из 11 класса перед экзаменами и попал в армию - Как поступить в школу снова?
• г. Барнаул
Приветствую, я учился в 11 классе в том году, был отчислен из-за конфликта с директором, когда исполнилось 18. До экзаменов был один месяц. В итоге никуда уже не брали, пошёл в армию. В этом году пришёл, скажите, я могу поступить сразу в 11 класс, допустим даже в вечернюю школу, или придётся начинать с 10? И как тут лучше быть?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Можно сразу в 11 класс.
Спросить04.08.2020, 08:07,
г. Барнаул
Комитет образования находится на улице 50 лет СССР, город Барнаул. Пришли в комитет, написали заявление получили направление...