Муж требует компенсацию за алименты после развода - что делать?

• г. Чита

В браке подала на алименты, сейчас с мужем разводимся. Он хочет чтобы я ему возместила эти алименты т.к мы находились в браке и он участвовал воспитание ребенка. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не возмещайте, он обязан содержать ребенка и исполнять судебный акт. Если считает, что вы ему что-то должны пусть обращается в суд и доказывает этот факт.