Как защититься от запугиваний неизвестных людей при разводе и продаже квартиры с бывшей женой?

• г. Нижневартовск

Мы с бывшей женой в разводе, но свидетельство о расторжении брака еще не получили в ЗАГСЕ. Пока приходиться жить вместе, продаем квартиру. Живем втроем, есть ребенок. Жена бывшая ужасно пьет, вечная вонь и грязь, посылает куда подальше... если замечания делаешь по бутылкам и спиртному. На почве этого произошел конфликт, который привел к пощечине ей. Начались запугивания со с троны ее неизвестных людей. Что в таких случаях делать? С квартиры я не съеду, иначе будет притон, и не продам жилье потом совсем.

Ответы на вопрос (1):

Правильно, не нужно вам съезжать с квартиры А по поводу запугиваний обращайтесь в полицию ст.141 УПК РФ.