Можно ли стать созаемщиком без дохода во время декрета?

• г. Москва

Мы хотим сделать рефинансирование, муж заёмщик а я хочу быть созаемщиком, но я пока в декрете без отчислений! Могу ли я быть созаемщиком без какого-либо дохода?

Ответы на вопрос (4):

С чего Вы решили, что Банк пойдет Вам навстречу и изменит стороны договора? Какова цель стать созаемщиком? Возможно есть другие способы достижения Вашей цели.

Рефинансирование хотим сделать в др банке. В настоящем договоре я уже являюсь созаемщиком (ранее могла предоставить 2 ндфл). Цель быть созаемщиком для того чтобы в будущем (когда выйду на работу) вернуть налог.

Можете стать созаемщиком если это предусмотрено условиями выдачи кредита, которые предлагает банк.

Скорее всего по новому договору Вы сможете стать созаемщиком, поскольку являетесь супругой заемщика и деньги идут на нужды семьи.