Является ли нынешняя Женя заинтересованным лицом в общении с ребенком от предыдущего брака.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нет, не является.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не является. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Ирина Владиславовна, супруга в настоящем времени к рассмотрению дела никакого отношения не имеет, она может быть только допрошена в качестве свидетеля по ходатайству сторон процесса.