Можно ли принять наследника умершего владельца земельного участка в члены СНТ?

• г. Сортавала

Если в СНТ земельный участок находится не в собственности умирает его владелец, но остаётся наследник который хочет вступить в члены садоводства его должны принять? Или ему могут отказать? На каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если он вступит в наследство, его должны принять. В свою очередь у наследника будут те же обязательства, что и у владельца зем. участка.