У меня телефон застрахован но ребенок его разбил не чайно могут мне его поменять на другой если я за страховку заплатила 3000

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Скорее всего это не является страховым случаем, так что вам телефон не поменяют и денег не вернут.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет конечно, у вас механическая поломка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Соглашусь с коллегой, но надо в договоре смотреть условия по страховому случаю.

С уважением.