Невыполненные обещания - история неудачного дистанционного обучения в коллеже

• г. Краснодар

Я оплатила дистанционное обучение в коллеже

И не обучалась

Мне позвонили и предложили сделать возврат либо начать обучение

Я попросила возврат денежных средств

С марта мне говорят что перезвонят или пытаются соединить со службой возврата и у них постоянно занято.

Я звоню каждый день но толку нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Эллина. Не затягивайте. Составляйте письменную претензию с требованием расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Звонки вам ничего не дадут. А вот письменная претензия даст вам возможность в дальнейшем обратиться в суд, если деньги вам не вернут.