Могу ли я запросить свой аттестат у колледжа Синергия во время учебы?

• г. Ижевск

Я подал документы в колледж Синергия. Они утверждают, что аттестат будет хранится у них до окончания всего учебного процесса. Подскажите, имею ли я право запросить у них свой аттестат на время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Аттестат может быть вам выдан на время на основании вашего письменного заявления в произвольной форме с указанием причины (для чего вам нужен аттестат). Подробнее данный вопрос должен регулироваться локальными нормативными актами колледжа.