Переоформление документов после регистрации брака - возможны ли проблемы с заработной платой и как их решать?

• г. Симферополь

Проконсультируйте меня по следующему вопросу. После регистрации брака я переоформила не все документы, а именно СНИЛС, полис ОМС, ИНН так как без нового паспорта эти документы поменять не возможно и процедура замены документы не быстрая. В связи с этим на работе утверждают, что из-за того, что мои данные не изменены заработную плату не получит весь регион. Подскажите пожалуйста чем аргументированна такая ситуация и что в этом случае можно предпринять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория. Не понятно, в чем проблема и причем здесь целый регион? Что конкретно вам вменяют? Не выплачивают з/пл? Предоставьте свидетельство о браке на работу и спокойно меняйте документы, как положено. Если же по какой-то причине вас ограничивают в правах, то требуйте письменного объяснения этому. А дальше будет видно.