Мусорные контейнеры стоят 15 метров от детской площадки, и еще 2 бака постовили от соседех домов.

• г. Краснодар

Мусорные контейнеры стоят 15 метров от детской площадки, и еще 2 бака постовили от соседех домов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим. По техническому регламенту, площадка ТБО должна стоять на удалении от дома, детской площадки не менее 20 м и не более 100 м. В вашем случае нормы нарушены. Требуйте от УК привести в соответствие. Или подавайте жалобу.