Нарушение нормативов - мусорные баки на расстоянии от дома и отсутствие пешеходной дорожки - как обратиться и что делать?

• г. Киров

У нас стоит мусорный бак на расстоянии 4 метров от дома писали в роспотребнадзор приезжали сделоли замеры не соответствуют нормативам обратились в администрацию не каких результатов сегодня ище поставили два бака площадка под контейнеры отсутствует пешеходная дорожка в полметре от баков что нам дальше делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Продолжайте взаимодействовать с Роспотребнадзором.

Кто является собственником земельного участка, на котором расположена контейнерная площадка?

Нарушены права? Можно обжаловать решение, действие, бездействие должностного лица Подробнее ➤