Как правильно приватизировать муниципальную квартиру для безопасного наследования дочерьми

• г. Москва

Мне 65 лет, у меня есть две дочери, обоим за 30 лет. Мы втроем проживаем и прописаны в трехкомнатной муниципальной квартире. На данный момент мы хотим ее приватизировать. Я бы хотела, чтобы если со мной чего случиться, квартира досталась моим дочерям в равных долях. Скажите пожалуйста, по какой схеме лучше приватизировать квартиру, чтобы потом у моих дочерей не было проблем с оформлением квартиры (наследство или еще чего-нибудь).

P.S.Я не сомневаюсь, что из квартиры они меня не выгонят.

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! Ответ прост - Вы отказываетесь от участия в приватизации, заверяете отказ у нотариуса, а дочери приватизируют квартиру в равных долях. С уважением, Дмитрий Константинович.