Как получить временную прописку в случае ошибки в полисе?

• г. Ставрополь

Пошла делать временную прописку, но из за того что была ошибка в полисе.. сказали сделают новый полис... когда будет готов новый полис, могут ли они сделать временную прописку на тот адрес который я ранее им давала без моего присутствия или нет? И нужно ли её делать, если я получу новый полис по месту пребывания?

Ответы на вопрос (1):

Полис ОМС никак не связан с пропиской/регистрацией, можете оформлять регистрацию с согласия собственника квартиры.